Universidade Estácio de Sá Entre no Campus Virtual

 



 






Clique nos livros para conhecê-los.
  MESTRADO EM EDUCAÇÃO  
 


Exame de Seleção

PROCESSO SELETIVO 2005/1
CANDIDATOS APROVADOS PARA ENTREVISTA

Os candidatos aprovados para a etapa de entrevistas no Processo Seletivo 2005, deverão comparecer no campus Centro I, localizado na Av. Presidente Vargas, 642 - 21º andar, nos dias 06 e 07 de dezembro, nos horários e salas indicados.

06/12/2004

CANDIDATO DATA HORÁRIO SALA
1. ALBA VALÉRIA CHAVANTES 06/dez 10h30m 2110
2. ÁLVARO CAETANO PIMENTEL SOBRINHO 06/dez 11h30m 2108
3. ANA LUCIA DIAS DE OLIVEIRA 06/dez 9h 2107
4. ANA PAULA DOS SANTOS MONTEIRO 06/dez 14h 2106
5. ANDERSON WILLY SILVA DE OLIVEIRA 06/dez 10h 2108
6. ANDRÉA LUCENA COSTA 06/dez 10h30m 2107
7. ANNA MARIA LIMA PINHO E PINTO 06/dez 16h 2108
8. BARBARA ALEXANDRA FERREIRA OLIVEIRA 06/dez 9h 2106
9. CARLA MACHADO MOTTA HENRIQUES 06/dez 16h30m 2106
10. CÁSSIA CRISTINA BREIA 06/dez 10h30m 2108
11. CÁSSIA JULIANA CATTAI 06/dez 11h 2107
12. CÁTIA CALDAS CORREIA 06/dez 10h30m 2106
13. CÉLIA MARIA PAZ FERREIRA BARRETO 06/dez 16h30m 2108
14. CELSO HENRIQUE DA SILVA SMITH 06/dez 9h 2109
15. CÍNTIA VELASCO SANTOS 06/dez 13h 2109
16. CLÁUDIO HOMERO DINIZ 06/dez 11h30m 2106
17. DANIELE CRUZ DA SILVA FIGUEIREDO LUZ 06/dez 9h 2110
18. DENISE GUIMARÃES DA SILVA 06/dez 11h30m 2107
19. DENIZE PEREIRA DA SILVA 06/dez 13h 2107
20. DIONI BRANT E SILVA 06/dez 14h30m 2106
21. FÁTIMA DA SILVA BATISTA 06/dez 9h30m 2110
22. GISELLE CAZETTA 06/dez 11h 2110
23. GISELLE DE SOUZA BATALHA 06/dez 11h30m 2110
24. GREICE ROSA DOS SANTOS 06/dez 9h30m 2109
25. ISABEL ANDRÉA BARREIRO PINTO 06/dez 9h30m 2106
26. KARINA RIBEIRO MARTINS 06/dez 10h30m 2109
27. KARLA KARLBURGER MOREIRA LASSALA 06/dez 15h 2108
28. LANA LOBO DA SILVA GANGA 06/dez 11h 2109
29. LEANDRA SOBRAL OLIVEIRA 06/dez 15h 2106
30. LEONARDO MENDES HUDSON 06/dez 10h 2107
31. LOURIVAL JOSÉ PASSOS MOREIRA 06/dez 11h30m 2109
32. LUCIANA QUAGLIANE RIBEIRO 06/dez 15h 2110
33. LUCIANE ALVES VERCILLO 06/dez 9h30m 2107
34. LUCIANE DE SOUZA MENEZES 06/dez 10h 2109
35. LUIS OTAVIO FERREIRA SALVADOR 06/dez 13h 2110
36. LUIZ ANHAIA VASCONCELLOS 06/dez 15h30m 2108
37. LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA 06/dez 13h30m 2109
38. MARA CRISTINA HAUM ELIAN 06/dez 14h30m 2108
39. MÁRCIA DE ASSIS 06/dez 14h 2108
40. MARGARET ROSE COUTINHO CARINO 06/dez 14h 2109
41. MARIA CELESTE RODRIGUES PAIS ALVES 06/dez 13h30m 2107
42. MARIA DA CONCEIÇÃO FERREIRA 06/dez 15h30m 2106
43. MARIA ISABEL SILVEIRA ALENCAR 06/dez 13h30m 2106
44. MARILUCE VIEIRA CHAVES 06/dez 14h30m 2110
45. NADJA VALERIA DOS SANTOS FERREIRA 06/dez 14h30m 2109
46. NELLY KAZAN SANCHO CRUZ 06/dez 11h 2106
47. RICARDO FANÚRIO MATARANGAS TEIXEIRA 06/dez 11h 2108
48. RICARDO MENARTOWICZ 06/dez 13h 2106
49. SUELI GUIMARÃES GOMES 06/dez 10h 2110
50. SUSAN KRATOCHWILL 06/dez 10h 2106
51. TÂNIA MARIA MACHADO PINTO 06/dez 13h30m 2110
52. VANESSA COUTINHO DA COSTA 06/dez 13h30m 2108
53. VÂNIA MELO D’ANGELO 06/dez 13h 2108
54. WAGNER LUIS NATARIO PEREIRA 06/dez 16h 2106
55. WITHE ABRAHÃO JUNIOR 06/dez 15h 2109
56. ZAIRA LEONÍDIO DO CARMO 06/dez 14h 2110

07/12/2004

CANDIDATO DATA HORÁRIO SALA
1. ÂNGELA BARROS FONSECA BERTO 07/dez 11h30m 2105
2. ANTONIO JOSE DE FIGUEIREDO PINTO 07/dez 10h30m 2105
3. ARTHUR VIANNA FERREIRA 07/dez 11h 2105
4. JANE DOS SANTOS MELLO 07/dez 9h 2105
5. JOANA DARC DE SOUZA 07/dez 9h30m 2105
6. JOSÉ RAIMUNDO DE JESUS GOMES 07/dez 10h30m 2106
7. LANA SILVA BARCELOS 07/dez 10h 2106
8. LEONARDO DE MATTOS CAMPOS 07/dez 10h 2105
9. SATIRO FERREIRA NUNES 07/dez 11h 2106
10. SHIRLEY LARA DE OLIVEIRA SIAS 07/dez 12h 2105
11. SIMONNE LISBOA MARQUES 07/dez 9h30m 2106
12. TUFIC JOÃO DERZI NETO 07/dez 9h 2105

voltar | topo